Гипноз через интернет онлайн по скайпу

Гипноз через интернет онлайн по скайпу

Гипнотерапия может происходить не только при очной встрече гипнолога и пациента. Дистанционная работа также возможна. В последние годы набирают популярности сеансы гипноза через интернет.

По многочисленным запросам пациентов и вынужденной необходимости (психотерапевтическая помощь методом гипнотерапии удаленно на расстоянии, через интернет) , нами разработана авторская методика проведения сеансов психотерапии онлайн по скайпу. Проведение гипнотерапии удаленно, создает ряд важных преимуществ, в сравнении с очной работой в кабинете врача. В этих условиях гипнотерапия онлайн через скайп достигает такую же результативность, и даже превышает ее в сравнении с очными сеансами, поскольку через наушники у пациента достигается значительно выше концентрация на голосе гипнотерапевта с одновременным отсеиванием посторонних раздражителей.

Знакомая обстановка создает наиболее благоприятные условия для психики, и это приводит к более легкому и глубокому вхождению пациента в лечебное состояние гипноза.

Гипнотерапия онлайн позволяет экстренно оказать помощь пациенту в сложных жизненных ситуациях, таких как депрессия, страхи, панические атаки, зависимости и т.д. При тяжелой депрессии важную роль для стабилизации состояния пациента играет время. И гипнотерапия онлайн создает необходимые условия для выздоровления, что позволяет пациенту за короткое время вернуться к нормальной жизни, или даже спасти свою жизнь!

Таким образом, сеансы гипноза онлайн через интернет на любом расстоянии, в любом городе и в любой стране, позволяют помогать быстро и результативно.

Для проведения сеанса гипноза онлайн пациенту нужно обеспечить следующие условия:

  • Комната, где вас никто не побеспокоит
  • Стабильный проводной интернет
  • Скайп/Viber/WhatsApp
  • Веб камера (нужен визуальный контакт через экран)
  • Гарнитура (наушники и микрофон)

В случае обрыва связи, не нужно переживать. Человек, находящийся в трансе, либо выйдет из него самостоятельно, либо внушенный сон плавно перейдет в физиологический и человек проснется естественно.

Стоимость гипноза через интернет онлайн по скайпу

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!

Контакты

Гипнотерапия по скайпу

Гипнотерапия по скайпу

Cеансы гипноза онлайн через интернет на любом расстоянии и в любой стране, позволяют решать сложные запросы быстро и результативно. Подробнее

Школа гипноза

Наш центр предлагает сертифицированные программы для специалистов, экспертов в различных сферах здравоохранения, межличностной коммуникации, а также обычных людей (неспециалистов) для преодоления сложных моментов в жизни, улучшения собственных способностей и качества работы коллективов, организаций. Подробнее

Услуги