Поиск спутницы жизни

Поиск женщины для серьезных отношений актуален для многих мужчин. Неудивительно, что, устав от случайных связей и неудачного опыта отношений, представители сильного пола начинают задумываться о стабильности. Желание встретить свою половинку, человека, с которым захочется быть рядом всегда, вполне естественно.

Вот несколько советов на тему того, с чего начать поиск второй половинки

Прежде всего, стоит определиться с собственными планами на жизнь, целями и приоритетами. Если вы хотите иметь семью, детей, чтобы быть вместе и заботится о них, то и женщина должна хотеть того же. Может быть и так, что вы пока не готовы взять ответственность за семью, а просто хотите найти партнершу, которая разделила бы ваши увлечения. Тогда лучше быть честным и сразу сказать об этом женщине до начала отношений. Это поможет избежать разочарований с обеих сторон.

Лучше всего составить список качеств, которые вы хотели бы видеть в своей спутнице. Но при этом, стоит подумать, обладаете ли вы сами этими достоинствами. Задумайтесь, что вы сможете дать женщине своей мечты, чтобы она была счастлива рядом с вами. Если вы хотите, чтобы женщина была самодостаточной и при этом все время посвящала вам, то это невыполнимое условие. Счастливый союз возможен лишь в том случае, когда оба партнера, имеют похожие интересы и взгляды на жизнь. Кроме того, умеют не нарушать личное пространство друг друга.

Где искать женщину для серьезных отношений?

Чтобы понять, ваш ли это человек, необходимо увидеть, как он ведет себя в разных ситуациях. Лучше всего это видно в совместной работе. Поэтому присмотритесь к девушкам, которые работают рядом с вами. Если же вы работаете в мужском коллективе, подумайте о том, чтобы пойти на какие-нибудь курсы или тренинги. Там вероятность встретить серьезную и целеустремленную девушку гораздо выше, чем в ночном клубе или другом развлекательном заведении. Также не стоит отказываться от посторонней помощи. Например, попросите своего друга, познакомить вас с подругой его женщины.

В любом случае, непременно стоит взвесить, готовы ли вы к серьезным отношениям. Если же у вас есть страхи или негативный опыт, который мешает строить новые отношения, то начинать нужно именно с них. Психотерапия и гипноз способны решить эти проблемы для каждого, кто готов работать над собой. Опытный гипнолог поможет вам разобраться в себе, определится с истинными желаниями.

Мы поможем вам преодолеть свои страхи и неуверенность при построении серьезных отношений с женщиной, убрать барьеры, мешающие встретить достойную женщину и наслаждаться отношениями с ней.

За 20 лет практики нами разработана уникальная авторская методика, опирающаяся исключительно на научные нейрофизиологические исследования наших светил - советских академиков и профессоров. Профессиональное воздействие по нашей авторской методике относится к самым результативным услугам в настоящее время.

Гипнотерапия отлично работает на бессознательном уровне, позволяя делать желательные изменения на глубинных уровнях нашей психики, приводящие к положительным изменениям.

Гипнотерапия – это единственный метод психологической помощи человеку, позволяющий найти и устранить причину нарушений, а не ее симптом, оказывая прямое и непосредственное воздействие на характер и динамику корковых процессов, мобилизуя необходимые внутренние ресурсы организма человека.

Возможны ли побочные эффекты от гипноза?

Как утверждают специалисты, на сегодняшний день таких фактов не выявлено. Исследования в разное время проводились такими видными и авторитетными учеными как: В. М. Бехтерев, И. П. Павлов, С. С. Либих (1974), А. И. Захаров (1982), А. А. Токарский (1989), М. С. Лебединский, А. Т. Пшоник (1952), Л. Л. Васильев, И. П. Брязгунов (1970) Л. Черток (1972), В. И. Сухорукова (1977), П. К. Анохин, Н. Е. Введенский (1911-1913), Н. И. Красногорский, В. М. Шкловский (1975, 1994), В. Н. Мясищев, Ю. А. Поворинский (1950), С. Н. Давиденков, К. М. Варшавский (1973), С. С. Кор-саков, К. М. Быков, А. М.Свядощ (1982), В. Я. Данилевский, Б. Н. Бирман (1922,1925, 1946), Л. Б. Гаккель (1955), Д. Я. Венгеровский (1955), И. 3. Вельвовский (1984), А. Л. Гройсман, К. И. Платонов (1957), С. Л. Рубинштейн, В. Е. Рожнов, А. А. Ухтомский, И. М. Сеченов, А.М. Свядощ, А. П. Слободяник, Е. С. Катков, М. П. Кутании, В. В. Кузьмин, П. П. Подъяпольский, Е. Н. Довбня, Ф. Е. Рыбаков, В. Н. Хорошко, А. И. Яроцкий, А. Ф. Лазурский, Ю. В. Каннабих, В. М. Нарбут, Ф. Д. Неткачев, В. А. Гиляровский, М. В. Стрельчук, Г. В. Морозов, В. М. Банщиков, Н. В. Иванов, Н. К. Липгарт, А. Г. Иванов-Смоленский, и др. Учеными доказано, что психика человека саморегулируется во время лечебного транса, мобилизуются его внутренние резервы, активизируются защитные силы организма (компенсаторные), гомеостаз организма приходит в норму, а потому опасности для психического и физиологического здоровья пациента нет.

Положительные стороны гипнотического лечения:

  • Полное отсутствие медикаментозного влияния на организм человека.
  • Нет побочного эффекта.
  • Полезно. Нормализует гомеостаз организма, укрепляет ЦНС, и т.д.
  • Устраняет причины заболевания.
  • Дешевле.

Сеанс гипноза, сам по себе является целебным для человека. Гипноз улучшает общее самочувствие человека, обеспечивает слаженную работу всех органов и систем организма его (гомеостаз), что позволяет пациенту ощутить новый прилив жизненных сил. Он положительно влияет на работу многих органов и систем: сердечно - сосудистой, дыхательной, эндокринной, пищеварительной, ЦНС, помогает при бессоннице, снимает раздражительность, уменьшает беспокойство, и т.п.

Имея огромный опыт, мы поможем вам в поиске вашей второй половинки и выстраиванию с ней стабильных, удовлетворяющих вас по всем параметрам отношений. Ваше счастье в ваших руках.

Будьте здоровы и счастливы!

Контакты

Гипнотерапия по скайпу

Гипнотерапия по скайпу

Cеансы гипноза онлайн через интернет на любом расстоянии и в любой стране, позволяют решать сложные запросы быстро и результативно. Подробнее

Школа гипноза

Наш центр предлагает сертифицированные программы для специалистов, экспертов в различных сферах здравоохранения, межличностной коммуникации, а также обычных людей (неспециалистов) для преодоления сложных моментов в жизни, улучшения собственных способностей и качества работы коллективов, организаций. Подробнее

Услуги