Как расстаться с женщиной

Многие мужчины сталкивались с ситуацией, когда необходимо закончить изжившие себя отношения. Но не у всех это получается, поэтому зачастую решение откладывается до лучших времен. Давайте разберемся, что нам мешает уйти и как это сделать наиболее безболезненно.

Если вы поняли, что отношения вас не устраивают и продолжение их ни к чему хорошему не приведет, лучше расстаться как можно скорее. Это поможет и вам, и вашей девушке найти подходящего партнера и наладить счастливую личную жизнь. Но все далеко не так просто.

Что мешает закончить несчастливые отношения?

Прежде всего, сама процедура разрыва всегда болезненна для обоих партнеров, особенно если отношения были продолжительными. Поэтому лучше психологически подготовиться к этому процессу и найти подходящие слова.

Дело в том, что некоторые мужчины считают разрыв отношений личным поражением или неудачей. А это всегда приносит дискомфорт. Никто не желает быть неудачником и представляться в невыгодном свете перед окружающими. Если у вас эта проблема есть, то стоит взвесить, что для вас важнее собственное счастье или общественное мнение. У каждого человека есть право на ошибки, поэтому не стоит корить себя за них. Лучше всего научиться воспринимать неудавшиеся отношения как урок и делать правильные выводы.

Нередко уйти от нездоровых отношений мешает страх и неуверенность в себе. Мужчине кажется, что он больше не найдет себе спутницу, или не сможет быть счастливым с другой. В таком случае необходимо работать над самооценкой.

Возможно, есть любовная или сексуальная зависимость, которая не дает разорвать даже самые неблагополучные отношения. При сексуальной зависимости мужчина боится, что не с кем больше не найдет сексуальной гармонии. А любовная зависимость построена на неудовлетворенных потребностях, страхах и комплексах, а также подсознательных выгодах для мужчины, которые есть в этих отношениях.

Если вы не можете уйти от нелюбимой женщины, то скорее всего у вас есть эмоциональные проблемы. Эти проблемы зачастую находятся на бессознательном уровне, и справиться с ними самостоятельно очень сложно. Но выход есть. Лучше всего обратиться к специалисту и начать решать их вместе с ним.

Наши чувства и эмоции иррациональны, и мы иногда сами не можем объяснить себе, почему все так, а не иначе. А если и объясняем, то на уровне логики. На самом деле наши чувства и эмоции управляются нашим подсознанием, доступ к которому дает гипноз. Гипноз позволяет обойти критический фактор и найти причины нашего поведения, чувств, эмоций. Проработав в гипнотическом трансе причину под руководством опытного гипнолога, вы сможете освободиться от негативных переживаний, от того, что связывает вас с этой женщиной и продолжать жить так, как вам бы хотелось. То есть вы сможете управлять своими эмоциями и своей жизнью, вступать в те отношения, в которых вам комфортно.

Никогда не поздно начать все с чистого листа, никто не вправе делать вас несчастными. Вы и только вы несете полную ответственность за вашу жизнь. Поэтому каждый раз, когда вы думаете, расстаться или нет, вы делаете выбор. И если уж вы решили расстаться, то следует идти до конца. Каждый конец – это начало чего – то нового. Любое расставание болезненно. Но когда вы идете к зубному, чтобы вырвать зуб, то вы терпите, потому что знаете, что после этого вам станет легче.

Если же вы еще до конца не определились, то стоит сначала разобраться в себе и принять решение.

Мы поможем вам в построении вашего личного счастья.

Будьте здоровы и счастливы!

Контакты

Гипнотерапия по скайпу

Гипнотерапия по скайпу

Cеансы гипноза онлайн через интернет на любом расстоянии и в любой стране, позволяют решать сложные запросы быстро и результативно. Подробнее

Школа гипноза

Наш центр предлагает сертифицированные программы для специалистов, экспертов в различных сферах здравоохранения, межличностной коммуникации, а также обычных людей (неспециалистов) для преодоления сложных моментов в жизни, улучшения собственных способностей и качества работы коллективов, организаций. Подробнее

Услуги